IHRE SPEZIALISTEN FÜR VERANSTALTUNGSTECHNIK UND EVENTDIENSTLEISTUNGEN IN BERLIN

Das Team der Niederlassung Berlin betreut Sie gerne rund um Ihre Events vor Ort. Ihr persönlicher Projektberater und -betreuer ist immer für Sie da. Profitieren Sie von mehr als 33 Jahren Erfahrung im Bereich der Eventdienstleistungen und Veranstaltungstechnik. Mit unserem umfangreichen Technik-Mietpark wird auch Ihr Event zu einer magischen Erfolgsgeschichte.

Ihre Ansprechpartner

Christoph Becher | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Christoph Becher

Branch Manager

c.becher@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-302

Roy Kapler | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Roy Kapler

Project Manager

r.kapler@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-203

Philip Oefele | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Philip Oefele

Key Account Manager

p.oefele@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-207

Michael Kugel | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Michael Kugel

Senior Project Manager

m.kugel@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-205

Thomas Haftmann | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Thomas Haftmann

Project Manager

t.haftmann@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-208

Frauke Rielinger | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Frauke Rielinger

Project Manager

f.rielinger@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-308

Tobias Czurgel | Ihr Ansprechpartner für Veranstaltungstechnik in Berlin

Tobias Czurgel

Senior Key Account Manager

t.czurgel@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-201

Katharina Grögor

Project Manager

k.groegor@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-303

Martin Lau

Project Manager

m.lau@gb-mediensysteme.de
Phone +49 30 4174868-209

Schicken Sie jetzt eine Anfrage für Ihr nächstes Projekt!

Die Eventspezialisten der Niederlassung Berlin beraten Sie gerne.

Nachricht schreiben

GAHRENS + BATTERMANN GmbH & Co. KG
Niederlassung Berlin
Gaußstraße 1
10589 Berlin

Phone +49 30 4174868-0
Fax +49 30 4174868-90

SEIT 35 JAHREN
MENSCHEN BEGEISTERN

Unsere Eventexperten sind es, die mit viel Leidenschaft und Liebe zum Detail aus Ihren Events Erlebnisse machen, die im Gedächtnis bleiben.

© GAHRENS + BATTERMANN 2018